Auction 871T, Lot # 68
Firmado M.S. Madero. Siglo XX. Paisaje. Óleo sobre tela adherida a tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 1,800-3,000